Пошаговый курс по автовебинарам "Вечный продажник"

Новости школы

Групповой чат

Каталог курсов

КАК АВТОМАТИЗИРОВАТЬ и ЗАПУСТИТЬ ПРОДАЖИ В СОЦСЕТЯХ ЗА 5 ДНЕЙ?

 

За последние 3 месяца мои курсы прошли около 200 человек. Кто-то приходил на интенсивы, кто-то на программы, а кто-то покупал курсы в записи.

А вот теперь представьте…. если бы я продавала вручную 🤔

200 человек звучит круто, но когда представляешь, что продаешь каждому лично, уже не так весело.

Поэтому сейчас буду делиться опытом, как можно автоматизировать продажи с минимальными затратами и при этом сохранить кучу энергии!

Причем таким способом можно продавать все что угодно, и даже набирать людей на бесплатную\платную консультацию, но только люди уже будут приходить не холодные с рекламы, а лояльные и готовые с вами сотрудничать.

😢С 1 августа отключили гугл хентгаутс. Это тот сервис, через который все проводили вебинары и прямые трансляции.

Тогда мы с Владимиром Древсом запускали очередной набор в группу и решили провести свой спринт через вебинарную площадку.

Такого краха не ожидал никто….

Ну вот вы только представьте, какую работу мы проделали, чтобы собрать людей.

Писали посты, делали рассылки, настраивали рекламу и вкладывали деньги, создавали чаты, общались с людьми и т.д. Я уже молчу про подготовку.

А в итоге спринт не состоялся :(

Кто-то не смог войти в комнату, у кого-то не было звука, у кого-то зависало видео, а кого-то вообще выбрасывало с площадки. Кто был, наверняка помните этот злополучный день.

И нам ничего не оставалось, как только записать готовые видео и выложить в группу.

Сначала мы расстроились.

Но все что не происходит, все происходит к лучшему!

И я стала копать информацию по автовебинарам. Мы стали тестировать. Подобрали площадку, проработали сценарий, опять собрали людей, продумали все фишки и снова запустили набор в группу.

И вот оно :))))

Никаких больше сбоев, глюков и прочих технических сложностей. Все дружно собрались, все вовремя запустилось, все посмотрели вебинар в хорошем качестве, мы в чате ответили на все вопросы и все довольны! И самое классное, что на эффективность продаж это никак не повлияло.

Понимаете, в чем кайф?

❗Не надо больше по 10 раз вещать на одну и ту же тему, потому что рано или поздно это надоедает. Ну согласитесь…

А ведь каждый раз необходимо вещать на подъеме, вдохновении и мощном заряде. И если тема надоедает, становится скучно говорить одно и то же.

❗Не надо больше переживать, что опять что-то сорвется в прямых эфирах. А у меня это происходило постоянно. Моя энергетика вышибает любую технику, да фиг с ним технику, весь интернет. Потому что меня так прет перед вебинаром, когда будто я собралась взлетать. 😂

❗Не надо подгадывать время для выступления, потому что существует разница во времени, и многим неудобно. Можно проводить в разные дни и в разное время.

Я просто села спокойно, проработала выступление, записала качественно и вуаля. Твой лучший вебинарчик готов!

Теперь просто осталось настроить тех моменты в комнате, а это делается буквально за 30 минут и все. Вещай хоть каждый день. Продавай бесконечно. Зови хоть свою аудиторию, хоть новую.

Настроила один раз, а продаешь постоянно.

Вот это я понимаю автоматизация :)))

На протяжении 3-х месяцев я оттачивала мастерство по автовебинарам. Пробовала разные модели выступлений, пробовала разные запуски, пробовала все, чтобы сделать так, чтобы на продажах это не отражалось.

Причем я открыто пишу, что это ЗАПИСЬ вебинара, а на вебинаре атмосфера все равно живая.

В одном из проектов мы попробовали сделать набор людей на бесплатную консультацию через вебинар. И вот теперь представьте, из 229 зарегистрировавшихся человек на вебинар больше 100 оставили анкеты на консультацию.

В общем, я могу долго расписывать преимущества автовебинаров, потому минусов не нашла. Поэтому теперь предлагаю вам создать свой лучший автовебинар, который будет на постоянной основе приводить вам клиентов.

Для вас я записала пошаговый курс - “Вечный продажник”

Описание и видео-уроки:

✔ Как собрать людей и довести их до вебинара. Как вовлекать людей, чтобы они ждали вашего вебинара и поставили напоминание на телефон. Вы получите пошаговый алгоритм, и сразу покажу на примере.

Пару недель назад мы запускали вебинар в другом проекте, доходимость составила 30%, учитывая, что 10-15% это уже считается нормой.

✔ Как записать вебинар так, чтобы слушатель забыл, что это запись. Как сделать атмосферу живой. Схема вебинара. Фишки выступления.

Абсолютно все мои слушатели активно ведут себя на вебинаре и задают вопросы. Мы кайфовали вместе с аудиторией во время вебинара. Атмосфера просто огонь!

✔ Тех настройка вебинара от А до Я.

Пошагово показала, на какие кнопочки нажимать, чтобы все грамотно настроить. Я по ходу настроек нашла очень много маркетинговых фишек, которые повышают конверсию.

Настраиваю на бизоне 365. Оплата 2 рубля за участника. Пришло 100 участников, заплатили 200 рублей.

✔ Продающая часть вебинара. Экологичные продажи без манипуляций.

На примерах показала, как необходимо записать вебинар, чтобы создавалась живая атмосфера. Помимо этого поделилась своим лучшим сценарием, который помогает продавать на сотни тысяч рублей.

А также рассказала про свой подход в продажах, я уверена, вы еще так не делаете :)

✔ Взаимодействие с аудиторией после вебинара и доведение до продажи.

Это самая важная часть! Если ей не уделить внимания, то считайте что 50% ваших продаж не состоялись. Важно поддерживать контакт со своей аудиторией после вебинара, это играет ключевую роль.

✔ Анализ результатов. Докрутка каждого шага.

Покажу, как анализировала свои автовебинары и докручивала их с каждым разом. Покажу, где могут быть слабые места, на что необходимо обратить внимание и как усилить, чтобы в следующий раз было лучше.

По этой технологии вы сможете настраивать неограниченное количество автовебинаров.

Сколько стоит? 

Данный курс входит в безлимитный доступ PROFI.

После оплаты вы получаете доступ на 1 месяц ко всем курсам 2 ступени.

Чтобы купить безлимитный доступ, нажмите ниже кнопку купить, выберите удобный вариант оплаты.

Если возникнут сложности с оплатой или вы не найдете подходящего способа оплаты, напишите ниже в комментариях, либо менеджеру Екатерине в телеграм @katrin_shatilova или в ВКонтакте.